Надувная велюровая подушка - это прекрасный выбор для удачного и безопасного отдыха. Изготовлена из качественного и безопасного для здоровья ребенка материала - флокированого винила. Предназначена подушка для детей от 3-х лет.
Компактная, удобная подушка зеленого, голубого или розового цвета изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр.
Надувная велюровая подушка.

| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 43.0(см) |
| Ширина | 28.0(см) |
| Высота | 9.0(см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 28 см |
| Самонадувная | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 43 см |