3 105 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. С легкостью может использоваться в качестве полноценной раскладушки. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 100 кг.
В конструкции есть система приостановки пружинного устройства.
| Материал | терилен |
| Размеры | 200х68 |
| Диаметр | 22/ 20/ 19 мм |
| Толщина трубки | 1 мм |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес | 7,5 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | террилен |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |