В сложенном виде оно почти не занимает места. Но когда Вы его накачаете, оно легко примет Вас в свои объятия, примет форму вашего тела и создаст комфорт для того, чтобы Вы могли отдохнуть и расслабиться.
Надувные кресла Intex Comfy Ultra Lounge 68564 имеют по сравнению с прежними моделями более удобные размеры и наклон. В основании надувного кресла встроен подстаканник. Пуфик возьмет на себя нагрузку ваших ног. Ощущение такое, как-будто Вы сидите на маленьком облаке.
Изготовлены надувные кресла c пуфиком из особо прочного материала.
Верхний слой флокированный, его толщина 0,52мм, толщина боковин и низа — 0,38мм.
Это водонепроницаемый материал.
В случае загрязнения надувные кресла Intex 68564 можно легко помыть и почистить. Удобный большой клапан 2-в-1 позволяет накачать и сдуть кресла за считанные минуты.
Надувное кресло c пуфиком Comfy Ultra Lounge Intex 68564 удобно, не занимает много места и способно выдерживать нагрузку до 100 кг. Так что без проблем разместиться на нем смогут люди любой комплекции.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувное кресло |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Флокированное покрытие | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 (кг) |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | True |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |