
1 476 ₴
Показать оптовые ценыНадувное кресло Intex 68880 с высоким подголовником и большим основанием. Очень удобно для чтения, игр и общения с друзьями. Можно использовать дома, в саду, на природе и на воде. Удобное и мягкое кресло оживит любой интерьер. Насос приобретается отдельно.
Оригинальное надувное кресло-шезлонг берюзового, состоит из четырёх отдельных воздушных камер. Первая камера – это нижняя часть, каркас кресла. Вторая – спинка объединённая с подлокотниками, третья – это надувной пуфик, который вставляется сверху во вторую камеру. И последняя, четвёртая часть кресла – подушка под поясницу.
Одноместный шезлонг Splash Lounge позволит вам с комфортом отдохнуть на пляже, на природе или у себя дома. Надувной диван изготовлен по подобию кресла — высокая спинка хорошо поддерживает вашу осанку во время сидения на Splash Lounge. У кресла-дивана высокая основа, поэтому его можно легко разместить как на траве, так и в каком-либо помещении.
Размер: 84 х 170 х 81 см. Упаковка: картонная коробка. Вес: 3. 13 кг. Максимальная нагрузка: 100 кг.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 (кг) |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | True |
| Возрастная группа | Без ограничений |