Надувной двухместный диван-трансформер с флокированным покрытием изготовлен из ПВХ. Внешние части надувного дивана имеют флокированное покрытие, напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь. Одним движением диван превращается в полноценное спальное место, т.е. его можно использовать как двухместную надувную кровать. В подлокотники встроены два удобных подстаканника. Воздушный насос приобретается отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Флокированное покрытие | Да |
| Раскладное спальное место | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 (кг) |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Надувной диван |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |