

3 220 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. Этот шезлонг может быть использован как настоящая раскладушка. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 110 кг.
В конструкции имеется особая система ввиде кольца, которая приостанавливает пружинное устройство.

| Материал | ПВХ + терилен |
| Размеры | 200х74 см |
| Профиль круглый | D=25mm |
| Допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | коричневый |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | террилен |
| Подушка-подголовник | Да |