2 837 ₴
Показать оптовые ценыВозникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64132 с подголовником Deluxe Pillow Rest Raised Bed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 42 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64132, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 5,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pillow Rest Raised Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый-синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |