



4 002 ₴
Показать оптовые ценыТелевизор LED backlight TV HD L 17" (40см) Отличный вариант для кухни, дачи, гаража , микроавтобуса!
Есть встроенный тюнер с возможностью смотреть теле - каналы .
Подойдет для использования в автотранспорте , так как имеет напряжение питания как AC 220 B, так и DC 12 B.
Телевизор имеет USB порт с возможностью просматривать любые фильмы, клипы, фотографии .
Есть возможность подключить к компьютеру и использовать как монитор

| Характеристики | |
|
Размер панели |
15.6 |
| Тип панели | LED HD |
| Разрешение экрана | 1360*768 пикселей |
| Яркость панели | 200 кд/м2 |
| Динамическая контрастность панели | 650:1 |
|
ТВ тюнер
|
(PAL/SECAM) BG DK I
|
| Системы звука ТВ | B/G,D/K,I,L/L,NICAM/A2 |
| Системы цвета АV | PAL/NTSC/SECAM |
| Макс. число ТВ каналов в памяти | 1-199 |
| Запись DTV (PVR) | 3W+3W |
| Отложенный просмотр DTV (TimeShift) | - |
| Телетекст | - |
| YPbPr | - |
| HDMI | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| PCMCIA | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p- |
| Габариты без подставки | 1128x661x49 мм |
| Габариты с подставкой | 1128x693x230 мм |
| Цифровой звук | - |
| Электропитание | DC/12V |
| Мощность (Bт) | - |
| Рабочий режим (макс.) | 125 |
| Режим ожидания (макс.) | 1 |
| Мощность динамиков | 8Bt*2 |
|
Условия эксплуатации
|
Температура -20 +55С, влажность 5-95%, атм. давление 86-104кПА |
| Условия хранения | Температура -20 +55С, влажность 5-95%, атм. давление 86-104кПА |
| VGA режимы | |
| 640*480@60Гц | + |
| 800*600@60Гц | + |
| 1024*768@60Гц | + |
| 1360*768@60Гц | + |
| 1920*1080@60Гц | + |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Состояние | Новое |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Крепление на стену | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| HD-формат | 1080р |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Поддержка HDTV | Да |
| Цвет | Черный |