Мини-пила Роторайзер – незаменимый помощник во время домашнего ремонта, столярных работ или занятий вашим любимым хобби из серии «сделай сам». Теперь вы можете в считанные мгновения получить разрез любой желаемой формы: прямой, изогнутый или угловой.
Rotorazer Saw предназначена для распиливания разных твердых материалов. Оснащена системой удаления пыли. Если Вам посчастливилось иметь дело с обычной пилой, то пыль была практически везде на полу, одежде и это доставляло некоторые неудобства. Rotorazer Saw с пылевой насадкой избавит от всех хлопот! Все что потребуется – это включить насос и весь мусор останется внутри.
Точные контуры шва, способность резать самые твердые материалы так легко, как будто это бумага, простота эксплуатации, прочность конструкции и небольшой вес – всё это гарантирует, что вы будете пользоваться этим невероятным инструментом вновь и вновь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotorazer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальное количество оборотов | 3400.0 (об/мин) |
| Максимальная глубина пропила | 12.0 (мм) |
| Вес | 2.7 (кг) |
Не знаете, какой инструмент выбрать для распиливания шифера, пластика или металла? Забудьте обо всех приспособлениях, назначение которых известно только узким специалистам. Все, что вам нужно - мультипила Роторайзер: она одна заменит лобзик, дисковую пилу, ленточную пилу, слесарную ножовку, а также пилу для разрезания плитки (или черепицы). К вашим услугам полный набор со всем необходимым для работы, включая 3 качественных лезвия для пилы, торцевые ключи для их замены и систему защиты от пыли. Все это удобно хранить и переносить в оригинальном пластиковом кейсе, стильном и прочном.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotorazer |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 54.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |