
690 ₴
Показать оптовые ценыКронштейн TVS BS 2700 Black предназначен для крепления на стену телевизоров. Прочный, надежный и простой в установке.

| Тип | VESA: 100x100 |
| Наклон | 12 градусов вверх / 15 градусов вниз |
| Поворот | 180 градусов |
| Расстояние до стены/потолка | кронштейн обеспечит расстояние от TV до стены 240 мм. |
| Грузоподъемность | допустимый максимальный вес TV 15 кг |
| Дополнительно | для TV с диагональю 10" - 27 " |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Китай |
| Угол поворота | 180 град. |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Угол наклона | 15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Состояние | Hовое |
| Способ установки | Навесной |