Кронштейн TVS 17" - 32" EF3700 предназначен для крепления телевизора на стену. Надежный, прочный и простой в установке.
Крепления изготовлены на сертифицированном заводе, имеют международные сертификаты соответствия ISO, VESA.
Современный дизайн.
В комплекте инструкция по установки кронштейна.
Вмонтированный уровень, облегчающий установку
Набор крепежа в комплекте

| Производитель / Модель / Код [1] | |
| Производитель изделия | TVS |
| Модель | Кронштейн TVS 17' - 32' EF3700 |
| Код от производителя | EF3700 с |
| Временное описание [1] | |
| Описание | Аксессуары к TV / Кронштейны / TVS / EF3700 / кронштейн TVS 17" - 32" EF3700 / warranty 6 |
| Характеристика настенного крепления [1] | |
| Минимальная диагональ экрана | 17 " |
| Максимальная диагональ экрана | 32 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| VESA | 200x200 мм |
| Цвет изделия [1] | |
| Цвет изделия | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Китай |
| Угол поворота | 37 град. |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Угол наклона | 13 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Гель для снятия чувствительности зубов | True |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Hовое |
| Каппы | Для нижних и верхних рядов зубов |
| Тип средства для отбеливания зубов | Отбеливающая система с применением света |