

506 ₴
Показать оптовые ценыДиагональ TV 23" - 55" | max нагрузка 50 кг | VESA-крепление 400x400 мм | Фиксированная конструкция | Уровень для точной установки)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Назначение | Настенное крепление для ЖК телевизора |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Допустимые диагонали телевизора/монитора | 23" - 55" дюймов |
| VESA формат | 75x75 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Конструкция | Фиксированная |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Отступ от стены | 13 мм |
| Дополнительно | Уровень для точной установки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Применение | Для хранения вещей |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Комплектация насосом | False |
| Тип мешка | Вакуумный |