

874 ₴
Показать оптовые ценыКронштейн TVS BLT 4020 предназначен для крепления телевизора на стену. Надежный, прочный и простой в установке. В комплекте крепеж для LED и LCD телевизоров.
Крепления изготовлены на сертифицированном заводе, имеют международные сертификаты соответствия ISO, VESA.
Современный дизайн.
В комплекте инструкция по установки кронштейна.
Вмонтированный уровень, облегчающий установку

| Для диагоналей | 23-42" |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона, поворота | наклон 15° |
| VESA | 400x400 |
| Расстояние от стены, мм | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Форма кронштейна | П-образная |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | False |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кронштейна | Выносной, поворотно-наклонный |
| Мощность лампы | 1 |
| Материал кронштейна | Высокопрочная сталь |
| Пульт дистанционного управления | False |