Максимальный предел взвешивания до 50 кг, дискретность 5 гр, питание от аккумулятора 6V, и от сети 220V.Корпус торговых весов изготовлен из высококачественного первичного пластика, под платформой имеется петля под пломбу, весы оснащены двухсторонним дисплеем (продавец-покупатель), по три табло (вес, цена, стоимость) также на нижнем корпусе имеются четыре регулировочные ножки под любой уровень. Весы торговые электронные предназначены для торговли мяса, рыбы, овощи, фрукты и другие товары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 5.0(кВт) |
| Максимальный вес | 50.0(кг) |

Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная мощность | 5 кВт |