Косметичка - органайзер для туалетных принадлежностей и косметики Travel wash admission package. В нее вы сможете компактно сложить все самое необходимое вам в поездке. Внутренний карманчик разделяющий нижнюю и верхнюю створки косметички присоединен к ней липучкой и в случае необходимости вы сможете его без труда отсоединить.


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Нейлон |