

803 ₴
Показать оптовые ценыСидячий гамак - это отличный выбор для комфортного отдыха на природе. В отличие от раскладной походной мебели, он меньше весит и не занимает много места.
Для данного гамака достаточно будет ветки одного дерева, чтобы его установить. Деревянные планки, сделанные из дуба, и плотная ткань гамака смогут выдержать вес до 100 кг. А благодаря поролону, которым наполнены сидение и спинка гамака, можно расслабиться и получать удовольствие от легкого раскачивания.
Ленивый, расслабленный отдых в теплую или даже в жаркую погоду у нас неизменно ассоциируется с гамаком, приспособлением, которое было придумано много веком назад индейцами и успешно перенятое европейскими моряками. Привычная удлиненная форма из прямоугольного отреза ткани, чьи концы привязаны к двум опорам, давно претерпела изменения. Какие только разновидности гамака теперь предлагают производители! Один из самых комфортных – гамак в виде кресла.

Кресло-гамак для дачи можно посоветовать в первую очередь тем дачникам, которые предпочитают отдых в сидячем положении. Дело в том, что визуально такой гамак напоминает кресло, подвешенное на определенной высоте. Оснащенный матрасом или плотной тканью, такой гамак предоставляет возможность расположиться с максимальным комфортом в тени дерева или дома.
| ширина | 65 см |
| глубина сиденья | 46 см |
| высота спинки | 55 см |
| материал | 100% хлопок |
| тип | одноместный |
| возрастная группа | для детей и взрослых |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Длина ложа | 65 мм |
| Ширина ложа | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | х/б |