2 873 ₴
Показать оптовые ценыРУЧНАЯ РАБОТА!
Полноценный отдых и релаксация в этом комфортном сидячем гамаке Вам обеспечен!
Как приятно расположиться поудобнее и, медленно раскачиваясь вперед-назад, отдыхать от душного транспорта... сумасшедшего темпа жизни... насущных проблем...
С гамаком и чистым воздухом Вы позабудете обо всем!

| ширина | 77 см |
| длина | 81 см |
| цвет | белый |
| материал | 280 г/м2, 100% хлопок |
| нагрузка | до 100 кг |
| тип | одноместный |
| возрастная группа | для детей и взрослых |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Сетка |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина ложа | 81 мм |
| Ширина ложа | 77 мм |