1 016 ₴
Показать оптовые ценыМатрас надувной Bestway 67225 с ножным насосом предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно смело брать с собой в поход, на природу. Достоинством матраса является то, что насос уже вмонтирован в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом.
Чтобы начать процесс накачивания матраса и насос начал действовать, в саму камеру, встроенную внутри матраса (в сам насос) необходимо вдуть чуть-чуть воздуха. Тогда с первого нажатия на насос - он сразу начнет нагнетать воздух внутрь матраса.
Надувной матрас имеет стаканчатую форму, что очень удобно во время сна. Матрас изготовлен из прочного ПВХ синего цвета, покрыт флокированным напылением, напоминающим велюр.
Когда необходимость использования надувного матраса пропадает, Вы можете его спустить с помощью поворота специального клапана, который находится в насосе. Остальной воздух выйдет с матраса самостоятельно, когда вы его начнете сворачивать. После этого матрас можно служить и приготовить к транспортировке или убрать в шкаф.
Матрас имеет небольшое изголовье - подушку для головы по всей длине, что очень удобно во время сна. Идеальный вариант для кемпинга.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170(кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910.0(мм) |
| Ширина | 1370.0(мм) |
| Высота | 220.0(мм) |
| Вес | 3.96(кг) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Опт | Показать оптовые цены |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Вес | 3.96 кг |
| Глубина | 1370 мм |