
564 ₴
Показать оптовые ценыНи одна женщина сейчас не может представить своей жизни без фена для волос. Данная модель подходит для ежедневного использования. Фен оснащен тремя температурными режимами подачами воздуха и двумя скоростями. Вы сами сможете выбрать необходимую температуру и мощность обдува. Щадящий режим сохранит естественную влагу волос, сохраняя их от пересушевания. Дополнительным плюсом является вращающийся шнур, что предотвращает перекручивание провода, его залом, соответственно продлевает срок службы самого фена. Петелька для подвешивания станет приятным бонусом. Фен небольшой и достаточно компактный - много места не займет в ванной комнате. Модель произведена в Китае, выполнена из прочного пластика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemac |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2600 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2.0 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemac |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |