



2 232 ₴
Показать оптовые ценыТорговые весы используются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, торговле, сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
Если вы занимаетесь частным торговым бизнесом, то обязательно понадобятся торговые весы MATARIX MX-423 они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 350 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Из основных преимуществ можно отметить небольшие габариты, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможна легкая и быстрая транспортировка устройства.
Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и разных торговых точках. Питание весов производится от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумулятора может происходить одновременно с работой весов.
Рабочая температура от -30 до +40 градусов, что позволяет использовать их как в помещении, так и на открытых площадках.
Весы снабжены металлической головкой, где четко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. Для темного времени суток и затемненных помещений предусмотрена яркая зеленая подсветка. Также у модели предусмотрена стойка.
Весовая платформа усилена фиксируется специальными устройствами, поэтому при наклоне во время транспортировки она не упадет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал платформы | металл |
| Дисплей | True |
| Единицы измерения | Килограммы |