1 258 ₴
Показать оптовые ценыДля частного бизнеса вы можете приобрести весы торговые недорого, но достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 50 кг, поэтому это идеальный вариант для нужд магазина. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства
Класс точности – II,
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50.0 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Matarix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Килограммы |