
1 504 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вы занимаетесь частным торговым бизнесом то обязательно понадобятся торговые весы MATARIX MX-411+ 50кг они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 50 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможна – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов.
Характеристики
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Электронные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50.0 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Производитель | Matrix |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Килограммы |