Датчики веса обеспечивают измерение веса от 1 грамма и работают в широком температурном диапазоне. Применяются как измерительный элемент в платформенных, автомобильных, бункерных, крановых весах, дозаторах, также широкое применение они нашли в испытательном и научном оборудовании.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Номинальная мощность | 6.0 (кВт) |
| Максимальный вес | 350.0 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145.0 (мм) |
| Ширина | 40.0 (мм) |
| Высота | 25.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 350 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |