Хлебница Bohmann (Бохманн) BH-7230 сделана из нержавеющей стали 18/10, что гарантирует долгий срок службы и превосходные эксплуатационные качества. Посуда из нержавеющей стали не окисляется и легко чиститься даже абразивными средствами. Хлебница подходит для хранения любых видов хлебобулочных изделий.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Овальная |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 44.5 (см) |
| Ширина | 26.5 (см) |
| Высота | 17.5 (см) |
| Производитель | Bohmann |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 44.5 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |