



805 ₴
Показать оптовые ценыХлебница небольшая круглая дерево+пластик BH 02-511 Хлебница изготовлена из экологически чистых и качественных материалов . Плотно закрывается и хранит хлеб в свежести до 7 дней . Назначение этой хлебницы сохранять ваш хлеб как можно дольше свежим , с чем она конечно же справляется . Благодаря своему дизайну эта хлебница будет отличным украшением кухни и прекрасно подойдут в качестве подарка. Материал основания дерево. Материал крышки акрил , пластик.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37.0 (см) |
| Ширина | 26.0 (см) |
| Высота | 27.5 (см) |
| Производитель | Bohmann |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 37 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |