
360 ₴
Показать оптовые ценыДекоративные изделия из керамики могут быть самых разных форм и размеров. Большая ваза способна украсить интерьер дома в стиле дизайна середины прошлого века (mid-century). Маленький кувшин придется по вкусу любителям Франции и провинции Бордо в частности. Любители Греции также могут найти себе изделие по вкусу и выбрать винные кувшины лазурного цвета. Главное – дать своей душе, подкрепленной чувством стиля, возможность выбирать и не боятся экспериментировать. Ведь любое проявление нестандартного мышления при оформлении дизайна породит нестандартный интерьер.
Изделия из глины и керамики могут служить также отличным акцентом в ландшафтном дизайне. Глиняная бежевая ваза на зеленом мхе и обвитая плюющем подчеркнет лаконичность сада в течении модерн, а статуэтка в греческом стиле сделает яркий акцент в классическом саду.

| Основные | |
|---|---|
| Вид | Ваза |
| Тематика | Для декору |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Фиолетовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 11 (см) |
| Ширина | 8 (см) |
| Глубина | 7 (см) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина вазы | 80 мм |
| Глубина вазы | 70 мм |
| Высота вазы | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ваза |
| Подарочная упаковка | Нет |