1 132 ₴
Показать оптовые ценыЭлектронные торговы весы Domotec DT-806B до 55 кг. Данная модель имеет усиленный датчик взвешивания продукции, Оснащен усиленным корпусоп, защищенный от перегрузов. Стоит не изнашиваемая металлическая клавиатура для ввода стоимости, тарирования продукции на весах. Данные весы работают от аккумулятора, одного зарада которого хватает от одной недели до месяца, и имеют возмость работать от батареек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 55.0 (кг) |
| Состояние | Hовое |
| Конструкция тары | платформа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330.0 (мм) |
| Ширина | 330.0 (мм) |
| Высота | 120.0 (мм) |
| Вес | 3.4 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230.0 (мм) |
| Ширина платформы | 330.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Конструкция тары | платформа |