

1 646 ₴
Показать оптовые ценыДля детишек от 3 лет есть такое подвесное кресло - шарик. Такое уютное, как гнездышко. Хочется залезть в него с ногами, с книжкой и шоколадкой. Дорогое, но прикольное. Даже просто для интерьера для просторной детской – красиво, стильно, необычно. Место для отдыха и для игр.

Этот гамак разработан специально для детей. В гамаке ребенок чувствует себя защищенным и с удовольствие играет в нем. Кроме того, раскачиваясь, гамак благотворно влияет на развитие чувства равновесия и содействует гармоничному развитию.

Детские гамаки La Siesta одобрены немецкой федеральной ассоциацией по развитию осанки и физических упражнений. Ткань подвесного гамака изготовлена из высококачественного хлопка, большая мягкая подушка-сиденье (наполнитель – гипоалергенный полиэстер) по желанию может быть извлечена из гамака. Подходит для детей в возрасте от 3 до 9 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |