1 058 ₴
Показать оптовые ценыСидячий гамак - это отличный выбор для комфортного отдыха на природе. В отличие от раскладной походной мебели, он меньше весит и не занимает много места.
Для данного гамака достаточно будет ветки одного дерева, чтобы его установить. Деревянные планки, сделанные из дуба, и плотная ткань гамака смогут выдержать вес до 100 кг. А благодаря поролону, которым наполнены сидение и спинка гамака, можно расслабиться и получать удовольствие от легкого раскачивания.
Ленивый, расслабленный отдых в теплую или даже в жаркую погоду у нас неизменно ассоциируется с гамаком, приспособлением, которое было придумано много веком назад индейцами и успешно перенятое европейскими моряками. Привычная удлиненная форма из прямоугольного отреза ткани, чьи концы привязаны к двум опорам, давно претерпела изменения. Какие только разновидности гамака теперь предлагают производители! Один из самых комфортных – гамак в виде кресла.

Кресло-гамак для дачи можно посоветовать в первую очередь тем дачникам, которые предпочитают отдых в сидячем положении. Дело в том, что визуально такой гамак напоминает кресло, подвешенное на определенной высоте. Оснащенный матрасом или плотной тканью, такой гамак предоставляет возможность расположиться с максимальным комфортом в тени дерева или дома.
Сидячий гамак - это отличный выбор для комфортного отдыха на природе. В отличие от раскладной походной мебели, он меньше весит и не занимает много места.
Для данного гамака достаточно будет ветки одного дерева, чтобы его установить. Деревянные планки, сделанные из дуба, и плотная ткань гамака смогут выдержать вес до 100 кг. А благодаря поролону, которым наполнены сидение и спинка гамака, можно расслабиться и получать удовольствие от легкого раскачивания.
С сидячим гамаком, наслаждаясь чистым воздухом и релаксируя, вы позабудете обо всем!

Дерево - дуб, ткань х/б - плотная отличного качества
Размеры (общая длина/ширина): 93*48 см.
Цвет;сине-белый
Нагрузка: до 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 93 мм |
| Ширина ложа | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ложа | х/б |