5 940 ₴
Показать оптовые ценыТуристический и кемпинговый стол с отделениями для хранения необходим во время путешествий, отдыха в кемпинге, на природе, на катере. Изготовлен из высококачественного материала, стойкого к загрязнению. Регулируемые алюминиевые ножки гарантируют стабильность даже на неровном грунте. Удобная быстрая сборка-разборка стола благодаря новейшим конструкторским решениям.

| ширина | 165 см |
| высота | 80 см |
| глубина | 43 см |
| материал | алюминий |
| вес | 8.6 кг |
| цвет | серебристый |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 82 мм |
| Высота в сложенном виде | 52 мм |
| Глубина в сложенном виде | 15 мм |