

1 340 ₴
Показать оптовые цены 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003.0 (мм) |
| Ширина | 1502.0 (мм) |
| Высота | 250.0 (мм) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1502 мм |
| Высота | 250 мм |