1 723 ₴
Показать оптовые ценыНадувной матрас серии Pillow Rest Classic Bed Dura-Beam изготовлен по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Клапан 3-в-1.
Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
В комплекте самоклеящаяся заплатка и сумка для хранения и транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 |
| Ширина | 203 |
| Высота | 25 |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 25 мм |