

3 065 ₴
Показать оптовые цены|
Надувной диван "Intex 68881 Ultra Daybed Lounge" изготовлен из высококачественных материалов с флокированным покрытием поверхности. Покрытие мягкое и приятное на ощупь, стильно и удобно. Нижняя часть дивана, в целях устойчивости к проколам, оснащена дополнительным слоем из ламинированного стекловолокна. |
|
Сейчас вошли в моду различного рода надувные кровати. Действительно, они очень функциональны и комфортны. Надувную кровать Intex можно взять с собой на природу, на дачу, в туристический поход, она спасет вас от набега гостей, а дети просто от нее в восторге.
На двуспальной надувной кровати приятно отдохнуть вечером, после тяжелого трудового дня. Оригинальный дизайн этой модели надувной кровати Bestway прекрасно впишется в интерьер вашей спальни.
Не надутая двуспальная или односпальная кровать прекрасно хранится в шкафу или кладовке. Не переживайте, что в сдутом состоянии она потеряет свои потребительские свойства.


Купите надувную кровать сейчас и у вас не будет потом болеть голова, куда положить внезапно нагрянувших гостей или как с комфортом расположиться на природе. Надувные кровати INTEX станут вашим верным помощником в различных жизненных ситуациях.
Цены на эти кровати не опустошат ваш кошелек, а наоборот приятно вас удивят.
INTEX является признанным мировым лидером по производству надувных изделий для комфортного отдыха и сна. Не нужно бегать по магазинам в поисках продукции этого производителя, в нашем интернет-магазине она представлена в широком ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 191 мм |