
1 199 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный конвектор мощностью 1500 Вт. DELFA CHM-15 с легкостью поддерживает комфортную температуру в помещении площадью до 15 м2.
Данная модель предназначена как для напольной установки, так и несложного настенного монтажа. Приятно обрадует наличие защиты от перегрева и от опрокидывания.

| Основные характеристики | |
|---|---|
| Реком. площадь обслуживания | 15 кв. м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Терморегулятор | есть |
| Таймер | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Ионизация воздуха | нет |
| Фильтрация воздуха | нет |
| Цифровой датчик температуры | нет |
| Дисплей | нет |
| Возможность использования в ванных комнатах | нет |
| Автоматическое отключение при опрокидывании | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Колесики/ножки для перемещения | есть |
| Дополнительные характеристики | Индикатор включения |
| Комплектация | инструкция |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты | 40х44х6,1 см |
| Цвет | белый |
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |