929 ₴
Показать оптовые ценыМасляный обогреватель Element OR 0920-6 объединил в себе два основных качества для электроприборов – производительность и экономичность. Данная модель способна обогреть жилую комнату площадью до 20 квадратных метров, при том, что номинальная мощность на входе составляется всего 2000 Вт. Устройство состоит из 9 обогреваемых секций и устанавливается на пол.

| Производитель | Element |
Технические характеристики |
|
| Тип | масляный радиатор |
| Максимальная мощность, кВт | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Максимальная площадь обогрева, кв.м. | 20 кв.м |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 3 |
| Вентилятор | отсутствует |
Функциональность |
|
| Управление | механическое |
| Вентиляция без нагрева | нет |
Особенности |
|
| Увлажнитель | нет |
| Удобство использования | регулировка мощности, регулировка температуры, термостат, индикатор работы |
Габариты и вес |
|
| Вес | 6,8 кг |
| Габариты | 34х24х63 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Element |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2000.0 |
| Способы установки | Напольный |
| Тип термостата | Электронный |