594 ₴
Показать оптовые цены
Рабочая поверхность с керамическим покрытием. Вообразить сегодня семью без столь необходимого прибора как утюг просто невозможно. Одна из самых незаметных, но при этом безусловно незаменимая вещь в любом доме.
Совершенно новый продукт от компании Promotec. Современный дизайн. Лучшие показатели технических характеристик. И как всегда очень надежный. Качество продукции Promotec на высоте!

Характеристики утюга с керамическим покрытием бренда Promotec PM1131 (1800 Вт):
| Мощность | 1800W |
| Тип питания | Сеть 220V |
| Регулировка подачи пара | Есть |
| Спрей | Есть |
| Паровой удар | Есть |
| Отпаривание | вертикальное и горизонтальное |
| Подошва | из нержавеющей стали |
| Функция самоочистки | Есть |
| Постоянная подача пара | Есть |
| Фукция разбрызгивания | Есть |
| Паровой носик | Есть |
| Резервуар для воды | 360ml |
Комплектация утюга Promotec PM1131 (1800 Вт):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |