

694 ₴
Показать оптовые цены

| Мощность | 2000W |
| Тип питания | Сеть 220V |
| Регулировка подачи пара | Есть |
| Спрей | Есть |
| Паровой удар | Есть |
| Отпаривание | вертикальное и горизонтальное |
| Подошва | из нержавеющей стали |
| Функция самоочистки | Есть |
| Постоянная подача пара | Есть |
| Фукция разбрызгивания | Есть |
| Паровой носик | Есть |
| Резервуар для воды | 360ml |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |