
Отпариватель для одежды RAF R.3037 – это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.
Работает прибор по тому же принципу, что и химчистка, что позволит существенно сэкономить семейный бюджет. Почувствуйте легкость современной жизни вместе с отпаривателем RAF R.3037
Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
- можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- в отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани;
- не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями.
- материал корпуса: пластик
- 12 режимов отпаривания
- съемный резервуар для воды 2,3 л.
- готовность к работе за 45 секунд
- телескопическая стойка
- вешалка для одежды
- универсальная щетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 45 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 75 мин |
| Производительность пара | 50 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 95 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажим для брюк | Нет |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Пароочиститель |
| Источник питания | Электричество |