897 ₴
Показать оптовые ценыУтюг - это не заменимая и очень необходимая вещь в доме, которую приходится использовать довольно часто. Поэтому, покупая его, важно выбрать удобный и отвечающий всем современным требованиям. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн.
Паровой Утюг – надежный и нужный помощник для каждой хозяйки. Используется качественная и надежная электроника, корпус выполнен из прочного износостойкого пластика. Керамическая подошва устойчива к царапинам, хорошо скользит и удобна в использовании. Благодаря продуманной конструкции подошвы пар распределяется по ней равномерно, поэтому для увлажнения ткани требуется меньше движений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | утюг |
| Потребляемая мощность | 2000.0 (Вт) |
| Скорость подачи пара | 20.0 (г/мин) |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Состояние | Hовое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 (л) |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Скорость подачи пара | 20 г/мин |
| Тип | Утюг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |