
1 288 ₴
Показать оптовые ценыТорговые электронные весы до 50 кг Domotec MS-228 – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена тоже из пластика. Устройство имеет два дисплея отображения полной информации по товару, для продавца и покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением 6 В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Шаг взвешивания | 5.0(г) |
| Максимальный вес | 50.0(кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |