483 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный комплексный прибор Gemei GM -595 для стрижки волос и бороды. Подходит для усов, носа и бороды, для тела (бодигрумер)
Эргономичный, легкий и компактный дизайн
Регулируемая насадка 3 режима от 3 до 6 мм с шагом в 1 мм.
Сменные головки: триммер для носа, триммер для бороды, бритва
Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
Его компактные размеры, удобная рукоятка и мощный мотор разработаны специально для ухода, поддержания и моделирования бороды, усов или бакенбардов в аккуратном и привлекательном виде, а также для гигиены для носа и ушей.
Работает от сети и аккумулятора

Комплектация:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Титан |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |