1 978 ₴
Показать оптовые ценыМультиварка ASTOR MF 1503 Profi Cooker 8 IN 1 Заменяет 8 разных кухонных приборов и может используваться как : мультиварка, скороварка, пароварка, медленоварка, кашеварка,фритюрница, гриль, духовка, коптильня.

Мультиварка ASTOR MF 1503 Profi Cooker 8 IN 1 произведена в Европе для внутреннего европейского рынка.
Технология выдержана согласно европейским стандартам и соответствует требованиям Системы Европейского контроля качества.
| автоподогрев | Есть |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные характеристики | рис, каша, супы, блюда из мяса, рыба, овощи. Приготовление на пару: есть. Приготовление йогурта: нет. Приготовление под давлением: есть. |
| Количество программ | 8 |
| Комплектация | Astor MF-1503 PROFI COOKER 8 in 1 заменяет множество бытовых приборов на кухне: тостер, гриль, духовку, фритюрницу, пароварку, коптильню, шашлычницу, конвекционную печь, ростер или сушильный шкаф, микроволновую печь, стерилизатор, кастрюлю. |
| объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное тефлоновое |
| Производитель | Astor |
| Таймер отсрочки старта | Есть |
| Тип | Мультиварка-скороварка, тостер, гриль, духовку, фритюрницу, пароварку, коптильню, шашлычницу, конвекционную печь, ростер или сушильный шкаф, микроволновую печь, стерилизатор, кастрюлю |
| Тип управления | электронное |
| Параметры / Марка | Astor MF-1503 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Инфракрасный обогрев | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Назначение | для кухни |