Оцените все удобства пользования таким, казалось бы, простым, но усовершенствованным предметом, как кухонная доска. В чем же особенность разделочной доски Joseph Joseph Cut & Collect?
Все очень просто: она снабжена выдвижным контейнером, в который можно сбрасывать нарезанные продукты. Это позволяет сохранить их свежими более длительное время до момента использования. В контейнере есть бортики, чтобы ничего не выпало и не рассыпалось.
В выдвижной ящик можно сбрасывать обрезки, шелуху, очистки и прямо с него выбрасывать в мусорное ведро. Это сэкономит Вам время на уборку и позволит готовить аккуратно и с комфортом.
Если на кухонной доске скапливается много нарезанных продуктов, Вы можете сбросить их в выдвижной ящик и освободить место для удобной работы.

Как видите, поддон – это совсем не бесполезный аксессуар, а очень удобное дополнение, которое позволит Вам готовить легко и с удовольствием. Контейнер полностью выдвигается и может использоваться отдельно.
Разделочная доска с выдвижным ящиком изготовлена из антибактериального пластика, не требует особого ухода.
Пока кухонная доска не используется, в контейнер можно положить ножи для хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ручка | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |