

460 ₴
Показать оптовые ценыНапольные весы от производителя «Matarix». Весы напольные электронные Matarix MХ-451A с платформой из закаленного стекла. Весы имеют стеклянную платформу размером 33см х 33см. Весы принадлежат к электронному оборудованию, они питаются от небольшой батаерейки и имеют функцию анализа веса. Точность измерения весов допускает погрешность в 100 грамм. Максимальная нагрузка на весы -180 киллограмм.
Данные модели оснащены функцией автоматического включения (весы включатся, как только вы встанете на них), а также функцией автоматического выключения через непродолжительное время после завершения работы с ними. Эта функция позволяет Вам не только не делать лишние наклоны при работе с весами, но и сокращает расход энергии батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180.0 (кг) |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100.0 (г) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Определение содержания воды | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Размер дисплея | 9.28 дюйм |
| Дисплей | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Основные | |
| Точность измерения | 100 г |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |